Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы газопожаротушения центра обработки данных (ЦОД), вводного распределительного устройства (ВРУ) и дизель-генераторной установки (ДГУ) заказчика, а также первичных средств пожаротушения
Начальная цена
113 113 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
19.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 241650
- 223-ФЗ ЕИС 32312266211
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 14:00 - 19.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- протокол 32312266211.pdf 674 КБ
- протокол 32312266211 .doc 40 КБ
- протокол рассмотрения заявок по запросу котировок в электронной форме .html 18 КБ
- 13.04.2023
- Извещение 32312266211 редакция 2.html 28 КБ
- ЗК рз-2023-03-6040 с изм от 13.04.2023.doc 912 КБ
- изменения.docx 13 КБ
- 06.04.2023
- ЗК рз-2023-03-6040.doc 911 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 25 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса