Тендер: Поставка трихлорэтилена технического
Начальная цена
623 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тайшет
,
Иркутская область
Завершён
14.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме (по положению ао "врк-1")
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312266352
- ТЭК-Торг ЗП304457
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2023 10:00
Документация
- 20.04.2023
- Протокол_комиссии.pdf 281 КБ
- Протокол_рассмотрения_заявок.pdf 283 КБ
- Иной протокол №32312266352-02 35 КБ
- Иной протокол №32312266352-01 33 КБ
- 07.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.04.2023
- Извещения_о_проведении_процедуры_закупки.docx 26 КБ
- Приложение_№_1.2_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок.docx 68 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Порядок[1].doc 451 КБ
- Приложение_к_извещению_о_проведении_запроса_котировок_Условия[1].doc 175 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса