Тендер: Поставка трансформаторов ТМГ12
Начальная цена
7 023 366 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
14.04.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312266720
- 223-ФЗ ЕИС 32312266720
Подача заявок (МСК)
по 14.04.2023 19:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 20.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 25.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол подведения итогов 23 КБ
- 25.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 20 КБ
- 20.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 06.04.2023
- Документация_о_закупке.7z 332 КБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса