Тендер: Закупка агрегата пылеулавливающего с пресепаратором на раме SPV-1300 18, 5кВт (производства СовПлим )
Завершён
27.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06042300103
Подача заявок (МСК)
по 27.04.2023 10:00
Документация
- 26.04.2023
- Изменения от 26.04.2023 12 КБ
- 22.04.2023
- Изменения от 22.04.2023 12 КБ
- 20.04.2023
- Изменения от 20.04.2023 12 КБ
- 18.04.2023
- Изменения от 18.04.2023 12 КБ
- 11.04.2023
- Изменения от 11.04.2023 12 КБ
- 06.04.2023
- Извещение 12 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса