Тендер: Поставка труб стальных
Начальная цена
1 388 153 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Далматово
,
Курганская область
Завершён
20.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги 223 32312263637
- 223-ФЗ ЕИС 32312263637
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 - 20.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
21.04.2023 13:00 - 21.04.2023
Документация
- 22.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие в запросе котировок.PDF 335 КБ
- Иной протокол №32312263637-01 36 КБ
- 15.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 14.04.2023
- Извещение стальные трубы.docx 80 КБ
- Извещение о закупке № 32312263637 (Версия №2) 47 КБ
- 12.04.2023
- Извещение 32 КБ
- 07.04.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312263637.html
- 06.04.2023
- Извещение на поставку труб стальных.PDF 2.37 МБ
- zakupki223-notification-32312263637-0.html 45 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса