Тендер: Изготовление деталей по чертежам и доставка до г. Самара, ул. Заводская 5: 1. Рабочее колесо вентилятора (левое) МВП-002. 00. 000 - 8 шт. 2. Рабочее колесо вентилятора (правое) МВП-002. 00. 000 - 8 шт.
Завершён
13.04.2023 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 3280494
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2023 12:00
Документация
- 11.04.2023
- Типовой договор поставки с Изготовлением.docx 40 КБ
- Чертеж ТМ 1918.00.000 Вал мельницы МВП2 увеличенный 1295.jpg 639 КБ
- ТЗ детали по чертежам для ремонта измельчителей обрези Вал мельницы 1295.jpg 309 КБ
- Чертеж Сетка измельчителя мельницы 1294.jpg 196 КБ
- ТЗ детали по чертежам для ремонта измельчителей обрези Сетка измельчителя мельницы 1294.jpg 309 КБ
- Чертеж МВП-002.00.000 Рабочее колесо вентилятора резки отходов левое-правое .pdf 640 КБ
- ТЗ детали по чертежам для ремонта измельчителей обрези 1293.jpg 315 КБ
- 06.04.2023
- Извещение 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса