Тендер: Вентиляторы BIF-12D Ballu и DF20P Master
Завершён
18.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM06042300073
Подача заявок (МСК)
по 18.04.2023 11:00
Документация
- 18.04.2023
- Изменения от 18.04.2023 13 КБ
- 15.04.2023
- Изменения от 15.04.2023 13 КБ
- 06.04.2023
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса