Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту медицинского оборудования
Начальная цена
1 041 585 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новороссийск
,
Краснодарский край
Завершён
13.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2706600
- 223-ФЗ ЕИС 32312262518
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 - 13.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Скан Протокола № 32312262518 от 13.04.2023.pdf 728 КБ
- 13.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2706600_(лот_1)_от_13.04.2023.html 7 КБ
- 05.04.2023
- Приложение №3 Проект договора ТО.doc 379 КБ
- Извещение ТО 2023 г..doc 119 КБ
- Приложение № 4 Обоснование НМЦК ТО.xls 27 КБ
- Приложение №1 Описание предмета закупки ТО.docx 43 КБ
- Приложение № 2 Форма заявки на участие в запросе котировок.docx 19 КБ
- Приложение № 5 Форма запроса разъяснений.docx 14 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса