Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по реконструкции ЛЭП (ВЛ) 10 кВ ф. 4 от ПС Заря до ЗТП-46 с отпайками на ТП-32, ТП-33, ТП-34, ТП-35, ТП-36
Начальная цена
1 384 815 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кезский район, поселок Кез
,
Удмуртская республика
Завершён
21.04.2023 07:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Открытый конкурс (до 01.07.18)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312261515
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 - 21.04.2023 07:30
Рассмотрение заявок (МСК)
24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2023
Документация
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок 1.43 МБ
- Протокол вскрытия конвертов 1.16 МБ
- Протокол оценки и сопоставления заявок №32312261515-03 28 КБ
- Протокол рассмотрения заявок №32312261515-02 27 КБ
- Протокол вскрытия конвертов №32312261515-01 28 КБ
- 06.04.2023
- zakupki223-notification-ftp-32312261515.html
- 05.04.2023
- КД.docx 206 КБ
- Проект.pdf 580 КБ
- zakupki223-notification-32312261515-0.html 48 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса