Тендер: Оказание услуг по поверке средств измерений медицинской техники
Начальная цена
464 804 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Чебоксары
,
Чувашская - Чувашия республика
Завершён
28.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2706669
- 223-ФЗ ЕИС 32312262640
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 28.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
02.05.2023
Подведение итогов (МСК)
03.05.2023
Документация
- 02.07.2023
- Изменения от 02.07.2023 23 КБ
- 23.06.2023
- Пр 1403.pdf 170 КБ
- Обоснование НМЦ ЛОТ 1 тарифным методом.xls 39 КБ
- Извещение от 07.04.2023.docx 133 КБ
- Изменения от 22.06.2023 22 КБ
- 04.05.2023
- Итоговый протокол №32312262640-02 (Оказание услуг по поверке средств измерений медицинской техники).pdf 1.06 МБ
- 03.05.2023
- Протокол №32312262640-01 (Оказание услуг по поверке средств измерений медицинской техники) 1.pdf 902 КБ
- 19.04.2023
- Изменения от 19.04.2023 21 КБ
- Документация ЭА-72-23 (Поверка ср-в измерений медиц.техники), ОМС, ПД, - в новой редакции.doc 733 КБ
- Извещение о внесении изменений в ЭА-72-23 (Поверка ср-в измерений медиц.техники), ОМС, ПД,.pdf 306 КБ
- Извещение ЭА-72-23 (Поверка ср-в измерений медиц.техники), ОМС, ПД в новой редакции.doc 204 КБ
- 05.04.2023
- Извещение ЭА-72-23 (Поверка ср-в измерений медиц.техники), ОМС, ПД .doc 203 КБ
- Документация ЭА-72-23 (Поверка ср-в измерений медиц.техники), ОМС, ПД,.doc 742 КБ
- ПРОЧТИ МЕНЯ.docx 13 КБ
- Извещение 20 КБ
Показать все документы (+5)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса