Тендер: Обязательное страхование гражданской ответственности перевозчика за причинение вреда жизни, здоровью, имуществу пассажиров (ОСГОП)
Начальная цена
132 564 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Башкортостан
,
Башкортостан республика
Завершён
13.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Прочее
, Конкурентный отбор
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312261322
- РЭСТ 0080623031DP
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 13.04.2023 17:00
Подведение итогов (МСК)
24.04.2023
Документация
- 19.01.2024
- Извещение (печатная форма)
- 18.01.2024
- Извещение о закупке № 32312261322 (Версия №2) 42 КБ
- 22.04.2023
- Изменения от 22.04.2023 14 КБ
- 21.04.2023
- 2023-04-20_0080623031DP_Протокол.doc 30 КБ
- 20.04.2023
- 2023-04-18_0080623031DP_Протокол.doc 30 КБ
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов № 17.02.01.01-16-401-02.rtf 187 КБ
- Протокол оценки и сопоставление заявок и подведение итогов № 17.02.01.01-16-401-02.pdf 1.13 МБ
- Иной протокол №32312261322-02 37 КБ
- 19.04.2023
- Иной протокол №32312261322-01 34 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 17.02.01.01-16-401.pdf 853 КБ
- Протокол рассмотрения заявок № 17.02.01.01-16-401.docx 17 КБ
- 06.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.04.2023
- Документация о закупке.DOCX 311 КБ
- Документация о закупке.pdf 1.82 МБ
- Приложение №1 – Техническое задание.PDF 96 КБ
- Приложение №7 – Обоснование НМЦ.DOCX 19 КБ
- Расчет начальной (максимальной) цены договора.PDF 290 КБ
- Приложение №2 – Проект договора.DOCX 665 КБ
- zakupki223-notification-32312261322-0.html 38 КБ
- 2023-04-05_0080623031DP_Извещение_о_проведении.doc 19 КБ
- Извещение 11 КБ
Показать все документы (+11)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса