Тендер: оказание услуг по обращению с твердыми коммунальными отходами
Начальная цена
336 224 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Курчатов
,
Курская область
Завершён
06.04.2023 23:59
Участие
Способ размещения
Закупки у единственного поставщика
, Закупка из единственного источника
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312262460
Подача заявок (МСК)
по 06.04.2023 23:59
Документация
- 07.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 06.04.2023
- Проект договора ТБО.doc 1.42 МБ
- Извещение о закупке у единственного поставщика №2.RTF 33 КБ
- Извещение (печатная форма)
- Извещение о закупке у единственного поставщика №2 32 КБ
- Извещение о закупке № 32312262460 (Версия №2) 33 КБ
- Извещение о закупке № 32312262460 (Версия №1) 33 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса