Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту автотранспортных средств
Начальная цена
280 936 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
17.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2706792
- 223-ФЗ ЕИС 32312262977
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 17.04.2023 05:00
Подведение итогов (МСК)
20.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- протокол 2706792.pdf 610 КБ
- зк_мсп_Протокол_подведения_итогов_(есть_заявки,_1_или_0_соответствует).docx 19 КБ
- 17.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2706792_(лот_1)_от_17.04.2023.html 8 КБ
- 07.04.2023
- Изменения от 07.04.2023 5 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 168 КБ
- 06.04.2023
- Обоснование НМЦ (тех.обсл.и ремонт трактора)22.xlsx 17 КБ
- Проект договора (ТО трактор)22.docx 72 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.doc 168 КБ
- Описание (ТО(трактора)22.docx 35 КБ
- Извещение 4 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса