Тендер: Оказание услуг по уборке и дезинфекции помещений
Начальная цена
13 682 818 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
14.04.2023 04:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2706801
- 223-ФЗ ЕИС 32312263009
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 - 14.04.2023 04:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
25.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол_подачи_дополнительных_ценовых_предложений_конкурса_МСП.docx 24 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.41 МБ
- Итоговый протокол.docx 48 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей.pdf 823 КБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей.docx 30 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 708 КБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей.docx 29 КБ
- 26.04.2023
- ППИ_КМСП_2706801_(лот_1)_от_25.04.2023.html 14 КБ
- 25.04.2023
- ППДЦП_КМСП_2706801_(лот_1)_от_24.04.2023.html 10 КБ
- 21.04.2023
- ПРВЧЗ_КМСП_2706801_(лот_1)_от_20.04.2023.html 10 КБ
- 17.04.2023
- ПРПЧЗ_КМСП_2706801_(лот_1)_от_17.04.2023.html 9 КБ
- 06.04.2023
- ОБОСНОВАНИЕ НМЦД.docx 385 КБ
- ПРОЕКТ ДОГОВОРА.docx 588 КБ
- КОНКУРСНАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ.docx 871 КБ
- ОПИСАНИЕ ПРЕДМЕТА ЗАКУПКИ.docx 450 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 472 КБ
- Извещение 5 КБ
Показать все документы (+7)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса