Тендер: Услуги охраны объектов и имущества на объектах СибНИИСХит-филиал СФНЦА РАН с осуществлением работ по эксплуатационному обслуживанию технических средств охраны и с принятием соответствующих мер реагирования на их сигнальную информацию
Начальная цена
337 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Томский район, село Богашево; г. Томск
,
Томская область
Завершён
14.04.2023 05:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2706852
- 223-ФЗ ЕИС 32312263181
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 - 14.04.2023 05:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
17.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2023 05:00 - 18.04.2023 05:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- протокол подведения итогов ЭА 2706852.pdf 7.78 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок ЭА №2706852.pdf 3.18 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- протокол рассмотрения вторых частей заявок ЭА 2706852.pdf 8.41 МБ
- 20.04.2023
- ППИ_АМСП_2706852_(лот_1)_от_19.04.2023.html 9 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2706852_(лот_1)_от_19.04.2023.html 9 КБ
- ППЦП_АМСП_2706852_(лот_1)_от_19.04.2023.html 9 КБ
- 17.04.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2706852_(лот_1)_от_17.04.2023.html 9 КБ
- 06.04.2023
- расчет НМЦД закупки 2023-063Т.xls 39 КБ
- документация 2023-063Т услуги охраны для СибНИИСХиТ.doc 592 КБ
Показать все документы (+1)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
- Тендеры на проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования в Томской области
- Охранные услуги, Инкассация
- Тендеры на охранные услуги, инкассацию в Томской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса