Тендер: Поставка гидроизола, битума строительного
Начальная цена
810 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Серпухов, поселок Большевик
,
Московская область
Завершён
14.04.2023 19:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2706726
- 223-ФЗ ЕИС 32312262821
Подача заявок (МСК)
07.04.2023 - 14.04.2023 19:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол битум.pdf 1.51 МБ
- 19.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2706726_(лот_1)_от_17.04.2023.html 8 КБ
- 13.04.2023
- Изменения от 13.04.2023 7 КБ
- ТЗ+гидроизол.docx 36 КБ
- 06.04.2023
- Приложение 2 - Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Извещение по закупке №004961-23.docx 74 КБ
- Техническое задание на гидрозол и битум.docx 16 КБ
- Умный договор _товары_ _вер_17_ 7799723 2023_02_12-21_51.docx 387 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 7799723 2023_02_12-21_51 (МСК).docx 346 КБ
- Сведения об условиях проекта договора и графике исполнения его обязательств 7799723 2023_02_12-21_51 (МСК).docx 107 КБ
Показать все документы (+2)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса