Тендер: Оказание услуг по проведению испытаний ограждений кровли
Начальная цена
15 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ярославль
,
Ярославская область
Завершён
18.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2705935
- 223-ФЗ ЕИС 32312258247
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 18.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
Отрасль
- Технический надзор, Технические испытания, Экспертиза промышленной безопасности
- Тендеры на технический надзор, технические испытания, экспертизу промышленной безопасности в Ярославской области
- Противопожарная деятельность, Обучение противопожарной безопасности
- Тендеры на противопожарную деятельность, обучение противопожарной безопасности в Ярославской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса