Тендер: Оказание административных услуг (делопроизводитель)
Начальная цена
696 127 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Махачкала
,
Дагестан республика
Завершён
21.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230010450200062.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312257478
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 21.04.2023 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 24.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
- 24.04.2023
- Протокол вскрытия и рассмотрения заявок.doc
- протокол подведения итогов.doc 77 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 12 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 05.04.2023
- Аукционная документация.docx 101 КБ
- Извещение о проведении аукциона в электронной форме.docx 28 КБ
- ОНМЦД.xlsx 11 КБ
- Извещение 155 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса