Тендер: Спутниковый терминал ССОО/ОСДР
Начальная цена
1 035 125 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Город Севастополь;г. Астрахань
,
Завершён
13.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230548407600010.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312257137
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 13.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 18.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 24.04.2023
Документация
- 15.04.2023
- протокол рассмотрения I частей_ссоо осдр.pdf 192 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 11 КБ
- 05.04.2023
- ЭА_СбербанкАСТ+ЕИС_ссоо_осдр.pdf 555 КБ
- формы для заполнения.docx 47 КБ
- Приложение №1. Проект договора.docx 70 КБ
- Приложение №3. Обоснование НМЦ.xlsx 12 КБ
- Приложение №2. Техническое задание.xlsx 26 КБ
- Извещение 159 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса