Тендер: Поставка ГСМ
Начальная цена
258 954 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ульяновская обл;г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
12.04.2023 23:55
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312257633
- ЭТП РЕГИОН 7713823001DP
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 12.04.2023 23:55
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023 14:00
Документация
- 13.04.2023
- протокол подведения итогов 27 КБ
- Иной протокол №32312257633-01 27 КБ
- 05.04.2023
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
- договор.doc 106 КБ
- Извещение_Запрос котировок_ГСМ 2023год.doc 200 КБ
- обоснование НМЦК.xls 32 КБ
- Извещение 10 КБ
- Извещение о закупке № 32312257633 (Версия №1) 36 КБ
- Извещение_Запрос котировок_ГСМ 2023год.doc 201 КБ
- Извещение о проведении закупки 20 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса