Тендер: Поставка металлорежущего инструмента
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Иркутск;г. Дивногорск;Ужурский район, поселок Отделение Бригады N 2;г. Красноярск;г. Ачинск;г. Братск;г. Ангарск;г. Новосибирск;г. Усть-Илимск;Усть-Илимский район;Заларинский район, рабочий поселок Тыреть 1-я;г. Черемхово;Тайшетский район, село Половино-Черемхово;г. Саянск;Зиминский район, железнодорожная станция Перевоз;г. Усолье-Сибирское;Усольский район, село Мальта;г. Шелехов;г. Кировград, поселок Тепловая;г. Тулун;Ангарский район
,
Завершён
12.05.2023 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Анализ предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312257415
- 223-ФЗ ЕИС 32312257415
Подача заявок (МСК)
по 12.05.2023 18:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.05.2023
Документация
- 14.06.2023
- Протокол подведения итогов 1.05 МБ
- 12.05.2023
- Переторжка 2 541 КБ
- Изменения от 12.05.2023 24 КБ
- 27.04.2023
- Переторжка 1 552 КБ
- Изменения от 27.04.2023 24 КБ
- 11.04.2023
- Ответ_на_запрос.zip 811 КБ
- 05.04.2023
- документация 1.97 МБ
- Извещение 21 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса