Тендер: Поставка запасных частей оборудования для порошкового напыления
Начальная цена
8 304 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
13.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 199282574
- 223-ФЗ ЕИС 32312257400
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 13.04.2023 07:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 21.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 25.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 30.04.2023
- Итоговый протокол .docx 25 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения 2 ч..docx 24 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 11 КБ
- 22.04.2023
- Протокол рассм. 1 ч..docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 10 КБ
- 05.04.2023
- Ценовой анализ.pdf 159 КБ
- Том 2 ТЗ.docx 496 КБ
- Том 1 Часть 3 Проект договора.zip 116 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения.docx 56 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса