Тендер: Поставка канцелярских товаров
Начальная цена
292 725 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Удмуртская Республика
,
Удмуртская республика
Завершён
13.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 241400
- 223-ФЗ ЕИС 32312261374
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 09:00 - 13.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023
Документация
- 19.04.2023
- протокол итоговый 32312261374.pdf 494 КБ
- протокол итоговый 32312261374.doc 46 КБ
- протокол 32312261374.pdf 492 КБ
- протокол 32312261374.doc 42 КБ
- 18.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- 14.04.2023
- протокол 32312261374.pdf 471 КБ
- протокол 32312261374.doc 42 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 05.04.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса