Тендер: Поставка хим. реактивов, лабораторного инвентаря
Начальная цена
199 596 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Буинск;Респ. Татарстан
,
Татарстан республика
Завершён
14.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 241368
- 223-ФЗ ЕИС 32312259965
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 13:23 - 14.04.2023 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Итоговый протокол.pdf 1.94 МБ
- Протокол итоговый.docx 24 КБ
- Итоговый протокол №32312259965-01 50 КБ
- 07.04.2023
- ЗК поставка реактивов_ лаб. инвентаря в производственную лабораторию.docx 97 КБ
- Разъяснение 11 КБ
- Извещение о закупке № 32312259965 (Версия №2) 53 КБ
- Разъяснения положений документации о закупке товаров, работ, услуг № 32312259965 20 КБ
- Извещение 32312259965 редакция 2.html 28 КБ
- 05.04.2023
- ЗК поставка реактивов_ лаб. инвентаря в производственную лабораторию.docx 95 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса