Тендер: Поставка хозяйственных товаров
Завершён
13.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR035-230013866200037
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 - 13.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 19.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 19.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Протокол итоги.docx
- Протокол итоги.docx 28 КБ
- Протокол итогов 10 КБ
- Протокол рассмотрения 2-ых частей заявок 10 КБ
- Протокол подачи предложений о цене договора 8 КБ
- 18.04.2023
- Протокол 1.docx 25 КБ
- Протокол рассмотрения 1-ых частей заявок 11 КБ
- 05.04.2023
- ЗП-23-000000016375_01.docx 65 КБ
- Часть III. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.docx 77 КБ
- Часть I. Общие условия.doc 396 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса