Тендер: Поставка сантехнических материалов
Начальная цена
1 602 260 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ульяновск
,
Ульяновская область
Завершён
17.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2705517
- 223-ФЗ ЕИС 32312256722
Подача заявок (МСК)
06.04.2023 - 17.04.2023 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Подача ценовых предложений (МСК)
18.04.2023 09:00 - 18.04.2023 11:16
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный).docx 34 КБ
- Протокол итоговый № 2705517.pdf 6.4 МБ
- Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_на_участие_в_аукционе_(допущено_1_или_более)_(системный).docx 32 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей № 2705517.pdf 7.32 МБ
- Протокол_рассмотрения_вторых_частей_заявок_аукциона_1_или_более_рассматривается_1_или_более_допущено_(системный) (1).docx 39 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей № 2705517.pdf 7.52 МБ
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 22 КБ
- 18.04.2023
- ППИ_АМСП_2705517_(лот_1)_от_18.04.2023.html 9 КБ
- ПРВЧЗ_АМСП_2705517_(лот_1)_от_18.04.2023.html 9 КБ
- ППЦП_АМСП_2705517_(лот_1)_от_18.04.2023.html 8 КБ
- 17.04.2023
- ПРПЧЗ_АМСП_2705517_(лот_1)_от_17.04.2023.html 9 КБ
- 05.04.2023
- АД на поставку сантехматериалов СМП 2022.03.31.doc 628 КБ
- Извещение на поставку сантехматериалов СМП.doc 59 КБ
- п.10 Обоснование начальной (максимальной) цены контракта (гражданско-правового договора) (цены лота).xlsx 32 КБ
- Извещение 12 КБ
Показать все документы (+5)
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса