Тендер: ОСК. Модернизация вторичных отстойников № 1, 7. Модернизация вторичного отстойника
Начальная цена
37 952 472 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
28.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 241292
- 223-ФЗ ЕИС 32312256740
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 08:00 - 28.04.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
05.05.2023
Документация
- 03.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки.pdf 115 КБ
- Протокол рассмотрения ед. заявки.docx 16 КБ
- 19.04.2023
- Извещение 32312256740 редакция 2.html 35 КБ
- Изменения на сайт.docx 20 КБ
- Документация № 266 для ЭА мсп.docx 141 КБ
- 05.04.2023
- Документация № 266 для ЭА мсп.docx 142 КБ
- Приложения №1, 2 к Проекту договора.zip 57 КБ
- Извещение .html 33 КБ
- Извещение 37 КБ
Отрасль
- Строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций
- Тендеры на строительство и ремонт трубопроводов и прочих инженерных коммуникаций в Удмуртии
- Очистное и Фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание
- Тендеры на очистное и фильтрующее оборудование и материалы, монтаж и обслуживание в Удмуртии
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса