Тендер: Оказание услуг по уничтожению архивных документов с истекшим сроком хранения
Начальная цена
123 692 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород; г. Муром; г. Ижевск; г. Казань
,
Завершён
13.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312257040
- 223-ФЗ ЕИС 32312257040
Подача заявок (МСК)
по 13.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса