Тендер: Выполнение строительно-монтажных и пуско-наладочных работ по внедрению автоматизированной информационно-измерительной системы коммерческого учёта электроэнергии (АИИС КУЭ)
Начальная цена
3 100 000 ₽
,
Аванс:
50 %
Организатор закупки
Место поставки
Пенза
,
Пензенская область
Завершён
12.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2704313
- 223-ФЗ ЕИС 32312253523
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 12.04.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
19.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
26.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 26.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол №81-1-э ЗП-ПГЭС от 17.04.23г..pdf 854 КБ
- Протокол №81-1-э ЗП-ПГЭС от 17.04.23г..pdf 854 КБ
- Протокол №81-э ЗП-ПГЭС от 13.04.23г..pdf 687 КБ
- 20.04.2023
- ППИ_ЗПМСП_2704313_(лот_1)_от_19.04.2023.html 8 КБ
- ПРВЧЗ_ЗПМСП_2704313_(лот_1)_от_19.04.2023.html 8 КБ
- 13.04.2023
- ПРПЧЗ_ЗПМСП_2704313_(лот_1)_от_13.04.2023.html 8 КБ
- 04.04.2023
- Приложение №2 (договор).docx 54 КБ
- ТЗ на поставку и монтаж Шкаф ТМ 2023.doc 136 КБ
- №67э зп-пгэс - АИСКУЭ.docx 173 КБ
- Извещение 5 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса