Тендер: Закупка вышек-тур по заявкам 30031556 ТПЦ, 80010930 ЦПП. Аналоги рассматриваются
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Таганрог
,
Ростовская область
Завершён
10.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Попозиционный запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM04042300077
Подача заявок (МСК)
по 10.04.2023 10:00
Документация
- 06.04.2023
- Протокол об отказе от проведения процедуры COM04042300077.doc 8 КБ
- 04.04.2023
- Извещение 13 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса