Тендер: поставка терминала ГЛОНАСС
Начальная цена
121 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Челябинск
,
Челябинская область
Завершён
11.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РАД (Lot-Online) 32312252947.lot1
- 223-ФЗ ЕИС 32312252947
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 11.04.2023 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- 2023-04-17_32312252947-01_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc 37 КБ
- Итоговый протокол №32312252947-02 52 КБ
- 15.04.2023
- 2023-04-14_32312252947_Отмена_протокола.doc 20 КБ
- Сведения об отмене протокола 23 КБ
- 14.04.2023
- Scan_0001итоги ГЛОНАСС.pdf 2.02 МБ
- Итоговый протокол №32312252947-01 52 КБ
- 04.04.2023
- ЗКсмп.docx 94 КБ
- проект договора глонасс.docx 57 КБ
- Расчет НМЦД Глонасс.xls 51 КБ
- ТЗ Глонасс.doc 187 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса