Тендер: Закупка ГСМ
Начальная цена
180 810 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Балей
,
Забайкальский край
Завершён
12.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2704137
- 223-ФЗ ЕИС 32312253124
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 12.04.2023 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023
Документация
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса