Тендер: Бумага (формат А4) для принтеров
Начальная цена
407 925 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Улан-Удэ
,
Бурятия республика
Завершён
11.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312253104
- РАД (Lot-Online) 32312253104.lot1
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 11.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 11.04.2023
Документация
- 11.04.2023
- 2023-04-11_32312253104_МСП_ЗК_ПротоколИтогов.doc 32 КБ
- Итоговый протокол №32312253104-01 52 КБ
- 04.04.2023
- ЗК для СМСП бумага МАОУ ООО ЕИРЦ.docx 122 КБ
- НМЦК ООО--ЕИРЦ- (2) (1).xlsx 15 КБ
- Приложение 2 Проект договора (16).docx 37 КБ
- Техническое задание на поставку бумаги ЕИРЦ в редакции (1).docx 28 КБ
- Извещение 15 КБ
- Извещение о закупке № 32312253104 (Версия №1) 54 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса