Тендер: Поставка металлоконструкций
Начальная цена
51 060 577 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Астрахань, г. Волгоград, г. Элиста, Ростовская область
,
Завершён
20.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312253816
- 223-ФЗ ЕИС 32312253816
Подача заявок (МСК)
по 20.04.2023 11:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 19.05.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 01.06.2023
Подведение итогов (МСК)
по 05.06.2023
Документация
- 10.06.2023
- Протокол подведения итогов 2.15 МБ
- 03.06.2023
- Протокол сопоставления дополнительных ценовых предложений 10 КБ
- 01.06.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 1.16 МБ
- 20.05.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 965 КБ
- 04.04.2023
- Конкурсная документация.rar 3.95 МБ
- Извещение 22 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса