Тендер: Строительные материалы
Начальная цена
53 179 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Темрюкский район, станица Старотитаровская
,
Краснодарский край
Завершён
13.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230124624000109.1
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 13.04.2023 15:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 18.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 18.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол подведения итогов.pdf 344 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.pdf 333 КБ
- Протокол подведения итогов 12 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 12 КБ
- 15.04.2023
- Протокол рассмотрения заявок на участие (первых частей).pdf
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 12 КБ
- 04.04.2023
- Приложение №2 Инструкция по заполнению заявки.docx 33 КБ
- Приложение № 3 Формы документов на участие в аукционе в электронной форме.docx 30 КБ
- Приложение №4 Проект договора поставка товара.docx 427 КБ
- Приложение 1 Обоснование цены.xlsx 17 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса