Тендер: Имплантаты стоматологические
Начальная цена
751 600 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ставропольский край
,
Ставропольский край
Завершён
12.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок(223фз)
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312254619
- РЭСТ 0079823005DP
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 12.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
13.04.2023 09:30
Подведение итогов (МСК)
13.04.2023 11:30
Документация
- 22.04.2023
- Изменения от 22.04.2023 11 КБ
- 14.04.2023
- ПРОТОКОЛ 8.pdf 1.78 МБ
- 2023-04-13_0079823005DP_Протокол.doc 28 КБ
- 13.04.2023
- Иной протокол №32312254619-01 30 КБ
- 07.04.2023
- 2023-04-05_32312254619_Извещение_о_проведении.doc 20 КБ
- 06.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 05.04.2023
- 2023-04-04_0079823005DP_Извещение_о_проведении.doc 19 КБ
- Извещение 10 КБ
- 2 ИЗВЕЩЕНИЕ ИМПЛАНТЫ_2 (1) (Восстановлен).docx 88 КБ
- Извещение о закупке № 32312254619 (Версия №2) 36 КБ
- 04.04.2023
- ++ ИЗВЕЩЕНИЕ ИМПЛАНТЫ_2 (1) (Восстановлен).docx 88 КБ
- zakupki223-notification-32312254619-0.html 35 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса