Тендер: Поставка стоек металлических для дорожных знаков
Начальная цена
8 266 806 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Липецк
,
Липецкая область
Завершён
12.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312255417
- 223-ФЗ ЕИС 32312255417
Подача заявок (МСК)
по 12.04.2023 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.04.2023
Проведение торгов (МСК)
по 14.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 17.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- Протокол подведения итогов 523 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 934 КБ
- 14.04.2023
- Протокол сопоставления ценовых предложений аукциона 10 КБ
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 999 КБ
- 04.04.2023
- Приложение №5 к ЭА Обоснование НМЦд .xlsx 14 КБ
- 2023 ЭА у СМП Стойки.doc 306 КБ
- Извещение 37 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса