Тендер: Кольпоскоп
Начальная цена
195 207 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Респ. Удмуртская
,
Удмуртская республика
Завершён
12.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 241245
- 223-ФЗ ЕИС 32312255443
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 09:00 - 12.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
19.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- протокол 2 ч 32312255443.pdf 455 КБ
- протокол 2 ч 32312255443 .doc 40 КБ
- протокол итоговый 32312255443.pdf 622 КБ
- протокол итоговый 32312255443 .doc 42 КБ
- Итоговый протокол.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 16 КБ
- 17.04.2023
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 13.04.2023
- протокол 32312255443.pdf 457 КБ
- протокол 32312255443 .doc 40 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 16 КБ
- 04.04.2023
Показать все документы (+3)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса