Тендер: Поставка дизельного топлива (в соответствии с сезоном) и бензина марки АИ-95, АИ-92 для автотранспорта с предоставлением возможности заправки по топливным картам
Начальная цена
21 733 850 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
17.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме по типовому положению УФ АДМ. Г.ИЖЕВСКА
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 241238
- 223-ФЗ ЕИС 32312255311
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 16:00 - 17.04.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
18.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Итоговый протокол 274.pdf 122 КБ
- Итоговый протокол 274.docx 18 КБ
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 18 КБ
- 18.04.2023
- протокол рассмотрения и оценки заявок.html 18 КБ
- Итоговый протокол 274.pdf 121 КБ
- Итоговый протокол 274.docx 17 КБ
- 11.04.2023
- Извещение 32312255311 редакция 4.html 29 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА - 3.docx 23 КБ
- Извещение 274 для ЗК Изменения 11.04.doc 402 КБ
- 10.04.2023
- Извещение 32312255311 редакция 3.html 29 КБ
- Извещение 274 для ЗК Изменения 10.04.doc 400 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА - 2.docx 24 КБ
- 08.04.2023
- Извещение 32312255311 редакция 2.html 29 КБ
- Перечень внесенных изменений ЭА.docx 23 КБ
- Извещение 274 для ЗК Изменения 07.04.doc 398 КБ
- 04.04.2023
- Извещение 274 для ЗК.doc 394 КБ
- Извещение .html 27 КБ
- Извещение 26 КБ
Показать все документы (+8)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса