Тендер: Мероприятия по диагностированию поднадзорного Ростехнадзору оборудования и сетей
Начальная цена
265 981 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.04.2023 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32312255177
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 12.04.2023 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 12.04.2023
Документация
- 13.04.2023
- Протокол 49 КБ
- Протокол 415 КБ
- Протокол запроса котировок в электронной форме 17 КБ
- Иной протокол №32312255177-01 42 КБ
- 05.04.2023
- Извещение (печатная форма)
- 04.04.2023
- Извещение.docx 61 КБ
- Приложение № 2 к извещению Техническое задание РТК.doc 43 КБ
- Приложение № 3 к извещению Проект договора.docx 35 КБ
- Приложение № 4 к извещению Форма заявки.docx 18 КБ
- НМЦ.xls 32 КБ
- 02 Свидетельство о регистрации ОПО РТК.pdf 329 КБ
- 04 Сведения, характеризующие ОПО.pdf 2.34 МБ
- zakupki223-notification-32312255177-0.html 41 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса