Тендер: Поставка фильтра рулонного
Начальная цена
6 300 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Озерск
,
Челябинская область
Завершён
17.04.2023 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЭТП НЭП (ММВБ) 3885300
- 223-ФЗ ЕИС 32312255316
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 17.04.2023 07:00
Рассмотрение заявок (МСК)
18.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Протокол подведения итогов.docx 33 КБ
- Итоговый протокол №32312255316-01 46 КБ
- 10.04.2023
- Извещение о внесении изменений 10.04.2023 п.docx 23 КБ
- Извещение о закупке № 32312255316 (Версия №2) 58 КБ
- Изменения от 10.04.2023 31 КБ
- 04.04.2023
- Том 1 Часть 3 Проект договора 132 КБ
- Ценовой анализ 158 КБ
- Том 2 Техническая часть 30 КБ
- Альбом форм 199 КБ
- Том 1 Часть 2 Порядок проведения 113 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
ОГРН
░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса