Тендер: Строительство объекта № 9941-23 ГСН Участок газопровода высокого давления с ПРГ, низкого давления до границ земельного участка с кадастровым номером 39:03:060001:834
Начальная цена
4 149 970 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
пос. Константиновка
,
Калининградская область
Завершён
12.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100055
- 223-ФЗ ЕИС 32312255144
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 12.04.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Протокол № К-60-04-2023-3 к извещению № К-60-04-2023.PDF 1.08 МБ
- Протокол № К-60-04-2023-2 к извещению № К-60-04-2023.PDF 841 КБ
- Протокол подведения итогов 17 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 17 КБ
- 20.04.2023
- Протокол № К-60-04-2023-1 к извещению № К-60-04-2023.PDF
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 17 КБ
- 04.04.2023
- Локальный сметный расчет УСН..xls 167 КБ
- Проект Договора (Приложение № 1 к документации).docx 35 КБ
- Локальный сметный расчет..xls 161 КБ
- СМР 1 стр..PDF 314 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса