Тендер: Поставка инструментов эндодонтических
Начальная цена
1 546 565 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
12.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 241210
- 223-ФЗ ЕИС 32312254766
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 15:00 - 12.04.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 17.04.2023
- Итоговый протокол.pdf 124 КБ
- Итоговый протокол.docx 18 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.pdf 118 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей.docx 17 КБ
- Итоговый протокол.html 18 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 18 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 12 КБ
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.pdf 116 КБ
- Протокол рассмотрения 1 частей.docx 17 КБ
- 04.04.2023
- Документация № 109 для ЭА мсп.docx 135 КБ
- Обоснование НМЦД с формулами для РЦЗ.xls 37 КБ
- Извещение .html 54 КБ
- Извещение 66 КБ
Показать все документы (+4)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса