Тендер: Грузовые автомобильные шины
Начальная цена
1 300 365 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Калининград
,
Калининградская область
Завершён
12.04.2023 16:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230001590100053
- 223-ФЗ ЕИС 32312254843
Подача заявок (МСК)
05.04.2023 - 12.04.2023 16:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 17.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 20.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 20.04.2023
Документация
- 21.04.2023
- Протокол № К-58-04-2023-2 к извещениею № К-58-04-2023.PDF 825 КБ
- Протокол № К-58-04-2023-3 к извещениею № К-58-04-2023.PDF 836 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 13 КБ
- Протокол подведения итогов 13 КБ
- 18.04.2023
- Протокол № К-58-04-2023-1 к извещениею № К-58-04-2023.PDF 815 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 13 КБ
- 04.04.2023
- Проект договора (Приложение №1 к документации).doc 105 КБ
- Обоснование НМЦД (Приложение №2 к документации).pdf 892 КБ
- Извещение № К-58-04-2023 (Грузовые шины, СГМ).doc 240 КБ
- Извещение 156 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса