Тендер: Поставка мягкого инвентаря (носки х/б, п/ш муж. , трусы муж. , колготки, головные уборы, бюстгалтер)
Начальная цена
425 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Яранский район, деревня Носки; Владимирская обл
,
Завершён
07.04.2023 11:00
Участие
Способ размещения
Закупки малого объема
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0003823076DP
Подача заявок (МСК)
04.04.2023 - 07.04.2023 11:00
Рассмотрение заявок (МСК)
07.04.2023 11:00
Подведение итогов (МСК)
07.04.2023 11:00
Документация
- 07.04.2023
- Протокол итогов анализа рынка 41 КБ
- 04.04.2023
- Извещение о проведении закупки 29 КБ
- Запрос цен мягкий инвентарь (носки муж пш, хб, трусы, колготки, панама, платок, бюстгалтер).docx 12.86 МБ
- Проект договора на поставку товаров.doc 97 КБ
- Извещение 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса