Тендер: Оказание услуг по вывозу сточных вод (Филиал Нагорный ПНИ, Азаматовская, 1)
Начальная цена
1 985 220 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Ижевск
,
Удмуртская республика
Завершён
11.04.2023 15:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 241075
- 223-ФЗ ЕИС 32312251787
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 16:00 - 11.04.2023 15:00
Подведение итогов (МСК)
17.04.2023
Документация
- 18.04.2023
- Протокол рассмотрения единственной заявки .pdf 114 КБ
- Протокол рассмотрения единственной заявки .docx 16 КБ
- 17.04.2023
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 17 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 11 КБ
- 14.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей .pdf 112 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей .docx 15 КБ
- 13.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 17 КБ
- 03.04.2023
- Документация № 259 для ЭА.doc 494 КБ
- Извещение .html 31 КБ
- Извещение 35 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса