Тендер: Поставка знаков дорожных
Начальная цена
851 521 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тамбов
,
Тамбовская область
Завершён
13.04.2023 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR063-230550388000316.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312251831
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 16:00 - 13.04.2023 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 27.04.2023
Документация
- 20.04.2023
- Итоговый протокол.pdf
- Протокол подведения итогов 16 КБ
- 11.04.2023
- Документация актуальное.7z 295 КБ
- Документация актуальное.7z
- 10.04.2023
- Изменения от 10.04.2023 40 КБ
- 03.04.2023
- Документация.7z 316 КБ
- Документация.7z 316 КБ
- Извещение 132 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса