Тендер: Оказание услуг по проведению ежегодного обязательного аудита бухгалтерской (финансовой) отчетности
Начальная цена
84 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
26.04.2023 10:30
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32312251716
- 223-ФЗ ЕИС 32312251716
Подача заявок (МСК)
по 26.04.2023 10:30
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 26.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 27.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 28.04.2023
Документация
- 02.05.2023
- Протокол подведения итогов 839 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок 739 КБ
- 27.04.2023
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 555 КБ
- 04.04.2023
- 1. Извещение об осуществлении закупки.docx 49 КБ
- Изменения от 04.04.2023 26 КБ
- 03.04.2023
- 1.1. Приложение № 1 Техническое задание.pdf 2.69 МБ
- 1.5. Проект договора аудит.doc 178 КБ
- 1.3. Требование к содержанию заявки.docx 23 КБ
- 1.2. Обоснование НМЦК АО ЛДК.doc 67 КБ
- 1. Извещение об осуществлении закупки.docx 49 КБ
Показать все документы (+2)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса