Тендер: Оказание услуг по созданию сайта Университетской клиники
Начальная цена
7 322 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
11.04.2023 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут являться только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-230012937300036.1
- 223-ФЗ ЕИС 32312251573
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 - 11.04.2023 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 12.04.2023
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 13.04.2023
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023
Документация
- 14.04.2023
- Итоговый протокол 23с-829-К.pdf
- Протокол 2 части.pdf
- Протокол подведения итогов 14 КБ
- Протокол рассмотрения 2-х частей заявок 14 КБ
- 12.04.2023
- Протокол 1 части.pdf 485 КБ
- Протокол рассмотрения 1-х частей заявок 15 КБ
- 07.04.2023
- Запрос 6.docx 12 КБ
- Документация 23с-829-К.docx 184 КБ
- Приложение к приказу о внесении изменений 1.docx 21 КБ
- 06.04.2023
- Запрос 1.docx 13 КБ
- 03.04.2023
- Документация 23с-829-К.docx 185 КБ
- Приложение №1 Техническое задание.docx 78 КБ
- Приложение №2 НМЦД.docx 23 КБ
- Извещение 158 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса