Тендер: Расходные материалы для учебных практик по специальностям: Мастер отделочных и декоративных работ , Сервис домашнего и коммунального хозяйства
Начальная цена
119 549 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
13.04.2023 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме МСП
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 2703737
- 223-ФЗ ЕИС 32312252219
Подача заявок (МСК)
03.04.2023 - 13.04.2023 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 13.04.2023
Документация
- 12.05.2023
- Протокол.pdf 7.51 МБ
- 13.04.2023
- ППИ_ЗКМСП_2703737_(лот_1)_от_13.04.2023.html 7 КБ
- 03.04.2023
- Извещение.docx 299 КБ
- Извещение 7 КБ
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса